Kalender

Calendar Widget by CalendarLabs

Tipe Dan Harga T120 SS

TIPE HARGA
T120 SS STD : PICKUP Rp. 102.500.000
T120 SS FB (BAK RATA) : PICKUP Rp. 103.000.000
T120 3W (3 PINTU) : PICKUP Rp. 105.000.000
 

Tipe Dan Harga L300

TIPE HARGA
L300 PU STD ( PICK UP) Rp 163.000.000
L300 PU FD ( PICK UP ) Rp 163.500.000
 

 Tipe Dan Harga Cold Diesel

TIPE HARGA
FE 71 (NEW SPEC) Rp. 270,000,000
FE 71 TYPE L/PS/LONG BC Rp. 281,000,000
FE 73 (NEW SPEC) Rp. 306,000,000
FE 73 HD (NEW SPEC) Rp. 311,000,000
FE 74 S (NEW SPEC) Rp. 331,000,000
FE 74 HDV Rp. 331,000,000
FE 74 L/HFX (NEW SPEC) Rp. 344,500,000
FE SUPER HDX HI GEAR Rp. 352,000,000
FE 84G HDL (NEW SPEC) Rp. 356,000,000
 

Tipe Dan Harga Fuso

TIPE HARGA
FUSO FM 517 HS 4X2 M/T PLEASE CALL
FUSO FM 517 HL 4X2 M/T Rp 592,500,000,-
FUSO FM 517 HL LONG 4X2 Rp 623,000,000,-
FUSO FN 517 ML2 6X2 Rp 634,000,000,-
FUSO FN 517 ML2 SUPER LONG 6X2 Rp 732,000,000,-
FUSO FN 527 MS 6X4 Rp 752,000,000,-
FUSO FN 527 ML 6X4 Rp 845,000,000,-
FUSO FJ 2523 Rp 860,500,000,-

 

Tipe Dan Harga All New Pajero

TIPE HARGA
All New Pajero Sport CKD 4×4 Dakar AT
Rp 688,000,000,-
All New Pajero Sport CKD 4×2 Dakar AT Ultimate Rp 586,000,000,-
All New Pajero Sport Rockford Fosgate Rp 565,000,000,-
All New Pajero Sport CKD 4×2 Dakar AT Rp 542,000,000,-
All New Pajero Sport CKD 4×4 GLX MT Rp 535,000,000,-
All New Pajero Sport CKD 4×2 Exceed AT Rp 491,000,000,-
All New Pajero Sport CKD 4×2 Exceed MT Rp 476,000,000,-
 Pilihan Warna Putih + 3.000.000

 

Tipe Dan Harga Outlander Sport

TIPE HARGA
Outlander Sport PX Action
Rp 390,500,000,-
Outlander Sport PX Rp 385,500,000,-
Outlander Sport GLS Rp 358,500,000,-
Outlander Sport GLX Rp 342,000,000,-

 

Tipe Dan Harga New Mirage

TIPE HARGA
New Mirage Exceed Rp 206,000,000,-
New Mirage GLS Rp 186,500,000,-
New Mirage GLX Rp 174,000,000,-

 

Tipe Dan Harga Xpander

TIPE HARGA
Xpander Ultimate AT
Rp 263,100,000,-
Xpander Sport AT Rp 254,350,000,-
Xpander Sport MT Rp 244,350,000,-
Xpander Exceed AT Rp 241,900,000,-
Xpander Exceed MT Rp 231,400,000,-
Xpander GLS AT Rp 235,200,000,-
Xpander GLS MT Rp 224,200,000,-
Xpander GLX MT
Rp 207,300,000,-
 Pilihan Warna Putih + 3.000.000

 

Tipe Dan Harga Delica

TIPE HARGA
Delica STD Rp 447,000,000,-
Delica Royal Rp 482,000,000,-

 

Tipe Dan Harga All New Triton

TIPE HARGA
All New Triton Exceed AT 4×4 DC Athlete
Rp490,000,000,-
All New Triton Exceed MT 4×4 DC Athlete Rp 473,000,000,-
All New Triton Exceed AT 4×4 DC Rp 475,000,000,-
All New Triton Exceed MT 4×4 DC Rp 458,000,000,-
All New Triton GLS MT 4×4 DC Rp 433,000,000,-
All New Triton HDX MT 4×4 DC Rp 403,000,000,-
All New Triton HDX MT 4×4 SC Rp 343,000,000,-
All New Triton SC 4×2 GLX PU
Rp 240,500,000,-
All New Triton SC 4×2 GLX CAB Chassis
Rp 236,000,000,-

** Harga tidak mengikat sewaktu – waktu dapat berubah

Pengunjung